Четверг, 28.03.2024, 20:44


Главная
Регистрация
Вход
CLAN TECK Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о DoTa » Тактика » Тактическая игра (Здесь вы можете поделится опытом в связках героев.)
Тактическая игра
Admin2Дата: Суббота, 09.04.2011, 18:23 | Сообщение # 1
про
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 100
Статус: Offline
В этой теме пишите замеченые вами сильны стороны разных героев и как они взаимодействуют друг с другом.Новые стратегии и хитрые ходы в игре.
Один их вопросов какая стратегия лучше 3-1-1 или стандартная 2-1-2???
Ответ обосновуйте фактами.

Добавлено (09.04.2011, 18:23)
---------------------------------------------
Самая жуткая связка героев от которой в начале просто не уйти, а потом прото будешь петли делать как только увидишь их тень)

На моей памяти есть связка сопортов, кристала, вич доктор, лина, венга, каждый из них при правильном использовании может наделать беды, у каждого станы и прочие прелести которыми тожно надемажить и просто убить)

Это что касается кристалы и вич доктора испальзование их в одной игре это 4 аура кристалы и 3 хила вича, мана у дока не канчается то есть замес проходит с хилом 35- 45 хп в секунду))))))
Если сюда ещё меку или ульт омника то ничего нельзя зделать даже при большом желании)))

Что касается 2 героев которые смогут в связке уничтожать со 2 лв.
1) Кентавр и Тускар - снежный шар тускара, затем стена + стан кента вот уже 1 фраг.И от этого нет спасения)
2) Тини и Нерубиан асасин - стан неруба, затем тиника, бьёте с руки или палилку маны или бросок прямо в табло кого нибуть тяжёлого)

Лучшая трипла, за всё время пока я смотрел стримы лучшая трипла это кристалка, разор, вич доктор, там просто барада будет на лане у всех дальность поражения бешеная, АОЕ магия разора, стопы и колба кристалки и станы с хилом, можно вместо разора СФ ставить тогда это трипла убийц, фраги будут делатся просто с раскаста и цеплять не 1 герая а всех 3 сразу)

Сообщение отредактировал MSKua - Суббота, 09.04.2011, 18:25
 
MNC-DogДата: Воскресенье, 10.04.2011, 06:06 | Сообщение # 2
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это все по папбски
 
adminДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:23 | Сообщение # 3
ГЛАВА
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 10000
Статус: Offline
это да)
жесткая связка тускар, шейкер, сельдь, кентавр, тини! Это ГГ!!!! что они творят вместе!
 
PRO100VovaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:28 | Сообщение # 4
ГоСу
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
знаеш это связка не очёмная ! Если играть КВ то кто пойдёт на соло лайны?? Трипла получиться не очень!
Я ьы просто пикнул таких геров против твоих админ | Венга СМ и Лион идут на трипл ну а соло мид идёт Лич и Виндра|
 
Admin2Дата: Понедельник, 11.04.2011, 02:16 | Сообщение # 5
про
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 100
Статус: Offline
Какие ещё связки можете предложить против которых просто нереально выстоять?
 
adminДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:46 | Сообщение # 6
ГЛАВА
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 10000
Статус: Offline
вова про 100! может сыграем а то смотрю ты реальный про!
 
PRO100VovaДата: Вторник, 12.04.2011, 00:20 | Сообщение # 7
ГоСу
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Админ не хочу тя обижать но Тускара на може -см нету!
Так что делай выводы кто тут кого должен учить играть!
 
Admin2Дата: Вторник, 12.04.2011, 18:36 | Сообщение # 8
про
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 100
Статус: Offline
Я знаю что моржа на -см нельзя брать, но как агресор и иницеатор он незаменим. cool
Жалко что его ПОКА не ввели, это будет один из главных героев доты, мос стан, стена, ульт с критом, ну и бешеный слоу)))))
 
Форум » Все о DoTa » Тактика » Тактическая игра (Здесь вы можете поделится опытом в связках героев.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Locations of visitors to this page free counters